Эзотерика

Здравствуйте, у меня есть молодой человек, в последнее время часто ссоримся. Конфликты зачастую начинает он на пустом месте. Имеется подозрение, что он мне неверен. Подскажите, так ли это? если нет, - вопрос №2790270

то в чем причина? изображение из вопроса - Здравствуйте, у меня есть молодой человек, в последнее время часто ссоримся. Конфликты зачастую начинает он на пустом месте. Имеется подозрение, что он мне неверен. Подскажите, так ли это? если нет, изображение из вопроса - Здравствуйте, у меня есть молодой человек, в последнее время часто ссоримся. Конфликты зачастую начинает он на пустом месте. Имеется подозрение, что он мне неверен. Подскажите, так ли это? если нет,

март 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Да, есть у него ещё девушка на примете

    март 2, 2018 г.