Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте , отослала видео работу креативного макияжа для участия в FaceAwards NYX Ukraine . Это проводит известный косметический бренд конкурс, итог в конце июня и лучший визажист поедит - вопрос №2790417

заграницу в Лос Анджелес на обучение. ( именно это по креативность визажу, лицо) Будут этапы прохождения, надеюсь я их пройду и хочется очень быть в финале 🙏🏻🎨. Что принесёт мне этот конкурс, есть шанс быть победителем? Спасибо Елена 08.05.1976 изображение из вопроса - Здравствуйте , отослала видео работу креативного макияжа для участия в FaceAwards NYX Ukraine . Это проводит известный косметический бренд конкурс, итог в конце июня и лучший визажист поедит

март 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 26

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Все в  ваших  руках.  Удачи вам

    март 2, 2018 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    Договор с Вами составят, а дальше все будет зависеть от Вас!

    март 2, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    Займете второе место.

    март 7, 2018 г.

    Астарта Виктория Викторовна

    485-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Желающих поучаствовать очень много. Я вижу, что будут выбирать между вами и еще несколькими людьми, ваша работа понравится, но, к сожалению, расклад, который я сделала, говорит о маленьких шансах попасть в финал. Не по причине вашего непрофессионализма, а просто потому, что там есть «свои», которым нужно присудить. Конкурсы дело такое… справедливости мало. Но все это бесценный опыт, знакомства и связи.

    март 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Не очень далеко провинитесь в этот раз. Не будете победителем. Но, перспективы откроете хорошие. В следующий раз будет шансов больше.

    март 7, 2018 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    В финал выйдете
    Но в Лос-Анджелес поехать вероятность 23%
    Можно ее увеличить при помощи магии

    март 7, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этом году будет очень сложно, много сильных людей, вам нужно подготавливаться серьёзно.

    март 7, 2018 г.

    марена ведаслава

    548-й в Эзотерике

    шансов нет… коррупция… Победителя уже знают

    март 7, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Правильно сделали что отправили свою работу… этот конкурс вам даст хорошую возможность развиваться в этом направлении.Перспектива отличная на победу -что понятно совершенно точно ваша работа не останется незамеченной!!!

    март 7, 2018 г.

    Алекса СурБо

    370-й в

    Выйгрышь под вопросом, да чисто по человечеки не верю что там все почётному. Но вам этот конкурс многое даст полезное знакомство и новый толчек к будущему.

    март 7, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!
    Вы очень талантливый визажист. Однако шансов на победу мало, но участие желательно.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    март 7, 2018 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Деньги должен принести!

    март 7, 2018 г.

    Катерина

    211-й в

    Участие в конкурсе, в любом случае, для Вас, позитивно и, хотя, до финала, вряд ли дойдете, в любом случае, Вас заметят.

    март 7, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у вас идет поездка за границу… удачи вам)

    март 7, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Вы будете в числе финалистов, оценят и заметят точно, много влиятельных знакомств, многообещающих контракты, есть шанс схватить Удачу за хвост!
    подробнее на видео видео тут

    март 7, 2018 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    В итоге вы собой будете очень довольны
    и поставите выше планку на будущее.
    Cчacтьe и удaчa  уже нa вaшeй cтopoнe.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    март 7, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Есть маленький шанс

    март 7, 2018 г.

    Тамара

    348-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Думаю вы в финал точно попадете. А вот дальше- я бы и сказала, что призером тоже можете стать. Карты Мир, Смерть, Правосудие. Это будет для вас неожиданно и поедете в путешествие по миру!!! Думаю вы знаете разные техники. И обладаете высоким профессионализмом. Определенно создаете красоту!

    март 7, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Этапы прохождения будут, Вы хороший мастер и с каждым годом уровень все выше, но на данном конкурсе вас не вижу.

    март 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.В Лос-Анджелес, дороги к сожалению не вижу.а то что уверенно дойдете до финала это 100%.но тут сами понимаете, поедет знакомые, брат, сват, и тот кому «нужнее».не расстрайивайтесь.это большой опыт.и призы в финале будут тоже крутыми!

    март 7, 2018 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Что принесёт конкурс карта *Туз пентаклей* — возможность материального роста.Обратите внимание — возможность.увидьте и зацепитесь за то, что Вам предложат.Есть ли шанс победить.Карта *7 кубки* — на данное Ваше состояние(состояние, а не творческие силы) маловероятно.Либо Вы предлагаете много, а поэтому неглубоко, не сконцентрировались как следует.Либо Вы не смогли ярко преподнести.Что поможет карта *8 жезлы* — не реагировать на внешние обстоятельства, там жёсткая атмосфера, дёргают специально.Сохранить собственную целостность -я есть я, моё никуда от меня не уйдёт! Удачи!

    март 7, 2018 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    будете в первых рядах.но не победителем
    удачи вам

    март 7, 2018 г.

    Ушакова Ксения

    245-й в Эзотерике

    это будут перемены и значительные. конец одного этапа вашей жизни и начало следующего.
    состояние финансовой обеспеченности и стабильности,
    предложение, которое можно принять, ибо оно исходит от людей честных и порядочных, полное изобилие
    восстановление справедливости, все дела карты советуют делать только официальным путем, с оформлением всех документов.
    и все будет происходить совсем не так, как вам планируется и хочется.
    поэтому особо ничего не загадывайте, будьте готовы к резким переменам, если пойдете навстречу этим переменам, то они будут благоприятными, если всеми силами будете держаться за старое, то негативными, поэтому карты говорят — не бойтесь этих перемен, идите им навстречу, это как прорыв в новую реальность.

    март 7, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Пятёрка лучших ожидает Вас. И большой успех.
    Карта Таро Звезда выпала, Звезда – карта надежд и перспектив. Она говорит о том, что человек может рассчитывать на успех, положительный результат, реализацию планов, поскольку у него есть для этого все основания. Звезда – это совет верить в покровительство высших сил, которые в нужный момент непременно направят усилия в желательную сторону. Кроме того, этот Аркан символизирует гармонию с самим собой и окружающим миром.

    март 7, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    У вас высокие шансы попасть в финал. Конкурс поможет вам показать те грани вашего таланта, которые скрыты даже от вас самой. Верьте в себя, воодушевление поможет пройти через все этапы. Я поддерживаю вас, уверена, вы пройдете.
    Удачи!

    март 7, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Елена с праздником Вас! Я к сожалению первого места не увидела.Очень трудно его добиться.Победу займет возможно мужчина-я так вижу.Но вы познакомитесь со многими людьми и все равно это будет для вас бесценным опытом.Вы приобретете опыт и интересные знакомства с мужчиной.
    Всего Вам наилучшего от Вселенной!

    март 8, 2018 г.