Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте эксперты. В наших отношениях станет ли он по смелее? Что он обо мне думает? Его планы относительно меня. Ирина 13.07.1979, Вячеслав 09.07.1975 - вопрос №2785915

изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты. В наших отношениях станет ли он по смелее? Что он обо мне думает? Его планы относительно меня. Ирина 13.07.1979, Вячеслав 09.07.1975 изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты. В наших отношениях станет ли он по смелее? Что он обо мне думает? Его планы относительно меня. Ирина 13.07.1979, Вячеслав 09.07.1975

февраль 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 27

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина любит вас, но очень сдержан в своих эмоциях, характер такой.В мыслях у него быть с вами, построить серьезные отношения.Всех вам благ!

    февраль 26, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер мужчине в детстве не хватало любви, немного надламали стержень.Может срывается не решать вопрос, ему надо к психологу, видно бежит от проблем а не решает.С прошлого у него в голове негативная женщина Насчет смелости возможно если начнет  переосмысливать, но он упертый.Девушка хорошая добрая у вас с ним шансы как пара не большие.Желаю любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 26, 2018 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Планов пока у него нет. Но чувства к Вам есть.
    Делайте сами шаги на встречу и он осмелеет.
    Всех благ!

    февраль 26, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Пока перемен  не видно.но   вы  сможете  изменить его  и сблизится.Может  тепло поздравить с  8  марта. Не оставляйте  ситуацию на самотёк или на него .Удачи   и  всего наилучшего в  жизни !!!!!!!

    февраль 26, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Станет активничать через 2 недельки
    там будут от него действия в вашу сторону
    О вас думает так я вам скажу, день-любит,
    день-сомневается… от непознания вас.
    желает знать о вас всё, желает вас чувствовать рядом
    В голове держит ребенка от вас(его желание)

    Всего вам светлого во Вселенной!

    февраль 26, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.мужчина достаточно смел, просто выходит так что прошлое не особо отпустило его, он думает как то по старому, хотя начав новую жизнь, должен думать по новой.всё это к нему придет позднее.вам нужно иметь терпение.он не плохой, мужчина искренен к вам, к вам желание близости присутствует, желание быть семьей, строить совместное будущее, думает что вы подходите на роль жены в будущем, но пока тяжеловато всё протекает между вами.нужно время.по мере течения времени, вы будете сближаться.не торопите события.чтобы быть вместе.вам следует набраться терпения.он не уйдет от вас.по смелее будет.чем дальше тем лучше.Ирина.всё будет здорово.Удачи вам!

    февраль 26, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина осторожен, сказывается прошлый опыт, еще подсказки некоторых людей из его окружения. Мысли о Вас хорошие, не хочет Вас ничем обидеть или обнадежить и не выполнить, поэтому и осторожен.

    Всего доброго!

    февраль 26, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувства есть но смелее врят ли станет, относиться к вам хорошо, но  ничего серьёзного не просматривается… брака боится и не хочет жениться пока. Если нужно просмотреть перспективу, обращайтесь!

    февраль 26, 2018 г.

    Белиц Геннадий

    22-й в Психологии

    февраль 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил

    441-й в Эзотерике

    Добрый день. Сложная у вас ситуация, на ваши мысли о нем выпала карта 7 Кубков. Во власти иллюзий или выбора. Ситуация, когда человек не знает, что желает в своих чувствах. Есть только варианты, которые, если копнуть глубже, всего лишь фантазии. Мечты о несбыточном или чужом счастье, тем самым теряется ценность того, что есть сейчас, рядом. Карта символизирует «воздушные замки», розовые очки. Предсказывает период, когда нет четкой определенности, что будет дальше. Важно принять конкретное решение.
    Вы агрессивно и грубо выражаете свои чувства. Вы сомневаетесь в вашем совместном будущем и не знаете как поступить дальше.  Острая душевная боль из-за нарушенных планов или вмешательства внешних обстоятельств. Примите для себя решение, не бойтесь это сделать. Без этого, сложно будет двигаться дальше.
    На вопрос о его мыслях выпала перевернутая карта Паж Жезлов. Утрата интереса. Чувство, когда нет влечения к человеку. Ситуация, в которой прекращается общение, притормаживается любовная активность или переписка. Карта символизирует временное отсутствие искры, желания у человека; иногда девушку со светлыми волосами и голубыми глазами, что влияет на ситуацию. Важно зажечь в себе огонь любви, поиск новых впечатлений или отношений.
    Для него эти отношения очень болезненны и он их боится.
    Для вас возможны длительные и стабильные отношения, но нужно поработать над собой обоим — тогда все будет идеально. Вам нужно взять инициативу в свои руки и быть более мягкой, более «хитрой».
    Удачи вам!

    февраль 26, 2018 г.

    Белая Луна 👑

    499-й в Эзотерике

    у него шрам на сердце от другой.
    он знает что нравится вам.
    Даже если он начнет проявлять активность — это не говорит о том, что у него по отношению к вам будут серьезные намерения и глубокие чувства.

    февраль 26, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы ему очень симпатичны, он хочет быть с вами, но ждет инициативы от вас, сам не много робок и застенчив.Осторожничать будет еще долго; активность проявит еще не скоро, потерпите.Всего доброго.

    февраль 26, 2018 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Что думает карта *9 кубков* — очарован Вами.Его планы карта *Рыцарь мечей* — начать выстраивать с Вами отношения.

    февраль 26, 2018 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Ирина, ваше желание ускорить развитие отношений, работает против вас. Вячеслав — это то тип людей, который «долго запрягает»… У него специфическая любовь. Если дорожите человеком и знаете его особенности, дайте событиям развиваться своим ходом. Если есть страхи неопределенности, значит вам нужно работать над собой. Будет нужна помощь — обращайтесь. Есть возможность помочь.

    февраль 26, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У него к вам доброе отношение. Интерес, желание быть вместе с вами. Он хочет счастья. Хочет, что бы вы были вместе. Но учтите — ему нужна определенная доля своды. Только тогда он будет полностью отношениями доволен.

    февраль 26, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Не ждите от него смелости. Такого нужно. как быка за рога, сам не осмелится.
    Вам, Ирина, нужно брать инициативу на себя он ответит взаимностью, но нужен
    толчок. Он молчун, слов не вытянуть из него, все у него внутри. Хорошо к Вам
    относится, но вот только не решительный. остается Вам принимать меры, иначе
    — эти отношения затянутся надолго. Сделайте первый шаг и ему будет легче.
    Позже сам будет себя проявлять, но открыться навстречу отношениям первой
    придется Вам, дорогая. Если Вам нужны эти отношения, сделайте это.

    февраль 26, 2018 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ирина! Вячеслав это мужчина, привыкший к своей холостяцкой жизни и вполне довольный ей. У него сформированный ритм жизни, он самодостаточный человек и для того, чтобы что-то поменять-должно случиться просто что-то сверхъестественное. Он не готов менять свою свободу даже на самое безоблачное счастье с такой прекрасной и доброй девушкой, как вы, хотя вы и очень ему нравитесь. В мыслях у него немало фантазий относительно вас, особенно фантазий сексуального характера (карта 7 кубков — «Оргия» в колоде Кроули). Его намерения относительно вас -хочет заполучить вас, вы ему интересны, но действовать будет какими-то нечестными и  обманными способами. Он довольно опытный человек в любви, и особенно в искусстве соблазнения. Практически этот человек делает все, чтобы синица оказалась у него в руках, когда он абсолютно ничего для этого не будет предпринимать-чтобы вы сами к нему пришли. Ухаживать каким то образом или добиваться он не хочет. В ближайшие три месяца Таро Кроули предсказывают разрыв отношений.

    февраль 26, 2018 г.

    Астарта Виктория Викторовна

    485-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Чисто внешне обстановка между ними какая-то не живая, «замороженная».
    У Вячеслава на счёт Иры сомнения, он не уверен, стоит ли развивать общение и строить отношения.
    Пока в перспективе общение и судя по всему звонками/смсками/интернетом.

    февраль 26, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что мужчина ждет активности с вашей стороны, сам же к действиям переходить не желает и активным не будет. Думает о вас хорошо, но так же есть какой-то осадок, смута, его гложут сомнения .

    Всех вам благ!

    февраль 26, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, планы у него серьезные, но он не хочет торопиться. Дело не в нерешительности. А в том, что он на данный момент не готов к тому, чего хотите Вы.

    У Вас потенциал в личной жизни достаточно сложный, судьба простые отношения не посылала никогда. Нужно во всем этом разбираться.

    Если у Вас есть точное время рождения, можно посчитать наиболее вероятный период встречи и брака, а так же тот ли мужчина рядом с Вами.

    С уважением, Наталья

    февраль 26, 2018 г.

    Мария

    242-й в

    Конфликтную ситуацию вижу, измена в голове у мужчины, здесь не смелость его или не смелость — здесь нет намерений у него, как все вверх дном перевернуто, руки опустил по отношению к Вам.

    февраль 26, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    Смелым станет если вы его подтолкнет к чему то.

    февраль 27, 2018 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не станет, так и будет ходить вокруг да около. Совместимость у вас такая, что блокируете друг друга, обоим сложно преодолеть эту стену. При этом влюблен в вас, испытывает самые страстные чувства, хочет находиться с вами рядом.
    Делайте первые шаги к нему, и тогда закрутится бурный и страстный роман.

    февраль 27, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Ирина! Вячеслав думает о вас как о спокойном и уверенном в себе человеке. Рад знакомству с вами и общению. Чувствует, что он нужен вам.  В его планах серьёзные намерения  построить семью. Всего хорошего!

    февраль 27, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встанет по смелее очень скоро, серьёзно к вам настроен по этому и не торопит события

    февраль 27, 2018 г.

    Ника

    248-й в Эзотерике

    Вячеслав испытывает к Вам чувства любви и он уже задумывается о совместном будущем. В его представлении — Вы приносите ему удачу и радость в жизни, вносите новые краски, даёте надежду… Мужчина он по большей части ведОмый, поэтому ожидает инициативы от Вас. Боится потерять. Мужчина он добрый, чуткий, но недоверчивый, мнительный, боится совершить ошибку… Обратите внимание, у него могут быть проблемы со спиртным (либо были в прошлом)… В Вашем окружении показан мужчина из прошлого, который как-то энергетически «тянет»...
    Как бы то ни было — отношения ваши с Вячеславом показаны в развитии. Привносите в них легкость, доброжелательность...«Отдавая» — Вы получите от него то, чего ожидаете.
    Удачи!

    февраль 27, 2018 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы соответствуете представлениям друг друга, поэтому очень скоро Вы сблизитесь. В будущем Ваши отношения будут уважительными и бесконфликтными. Громких ссор у вас не будет, да и существенных поводов для выяснения отношений не наблюдается. Ваши любовные отношения приведут к созданию семьи.

    февраль 27, 2018 г.