Медицина

прививки - вопрос №279042

Здравствуйте. Можно ли делать прививки 5 мес.ребенку при небольшом тонусе рук и увеличенных желудочках? межполушарная борозда 2мм, в области передних рогов слева 5мм справа 3мм, в области тел слева 4мм справа 3мм, в области затылочных рогов слева 12мм справа 11мм, цистерна магна 5мм. А также у нас ООО 3мм. Мы делали только БЦЖ в роддоме. Если нельзя, то по какойиз этих причин?

май 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Эти симптомы на являются абсолютным противопоказанием для проведения прививок. Просто малыша будут прививать по индивидуальному плану, который составят совместно Ваш участковый педиатр, невропатолог и, возможно, иммунолог. Всё в зависимости от его состояния в конкретное время, после  тщательного  обследования.

    май 29, 2012 г.