Дом, отдых, хобби

Что говорят звезды или карты таро,состоится ли продажа дома в этом году? - вопрос №2790420

март 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Судя по хорарному гороскопу (КАРТА НА ВРЕМЯ И МЕСТО АСТРОЛОГА)
    Вас представляет в карте Марс и Луна. Человека, потенциального покупателя дома представляет Венера
    Аспектов нет сходящихся между вами, продажи в этом году не будет — это 1-е свидетельство
    2-е свидетельство: в данный момент Луна без Курса ( все останется как есть, ничего не произойдет)

    март 3, 2018 г.

    Семен

    17-й в Доме и отдыхе

    Если дом ваш, то продажа его зависит только от вашего желания! А если это неизвестно чей дом (в вопросе не указано, о каком доме идет речь) то карты и гадания не помогут. Чужой путь и ваш жизненный путь – понятия разные.

    март 6, 2018 г.