Психология

что мне делать дальше...встретились с любимым человеком через 35 лет..он уже имеет звание контр адмирала...сказал что 8 лет как в разводе с женой, купил себе 2х комн кв-ру и залез в долги - вопрос №2790492

март 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Надежда!
    А что Вы хотите делать дальше?
    Женить его на себе?
    Помочь погасить долги?
    За 35 лет многое поменялось в нем. Поэтому не спешите с решениями, чтобы крупно не разочароваться.
    За подробной консультацией обратитесь к специалисту.
    Удачи Вам!

    март 2, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Надежда!

    Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    март 2, 2018 г.