Технологии

как увеличить объем памяти на ноутбуке hp envy 6-1031er - вопрос №2790518

март 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Eduard Dudin

    14-й в Технологиях

    Оперативной памяти? Жесткого диска?

    Если жёсткий диск, то просто купить новый с большей памятью.

    март 2, 2018 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    А что Вам мешает купить планку для дополнительного слота ОЗУ, и пробуйте .
    Если система ее примет на свой борт ( будет ее видеть ), то можете работать с ней .

    И потом, зависит от чипсета, возможностей мат.платы, на форумах Геймеров пишут, что заявленные тех данные производителем не соответствуют действительности, и сами Геймеры пробуют методом втыка, и не жалуются а наоборот хвалят свои игрушки.

    март 2, 2018 г.