Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Помогите разгадать сон! - вопрос №2790579

Приснилось что стою у зеркала с новой короткой прической и разглядываю свои волосы, мне все нравится, радуюсь, волосы красивые, блестящие, с одной стороны завиваются с другой прямые, цвет темно коричневый, потом думаю что не хватает челки и начинаю сама себе отстригать челку. Наяву волосы длинные.
К чему этот сон приснился?

Вопрос задан анонимно март 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Екатерина

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон предвещает избавление от наболевших проблем, разрешение ситуации, которая давно не дает покоя. Удачи Вам!

    март 2, 2018 г.

    Неонила

    69-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон очень хороший, будут перемены к лучшему, удача в Ваших руках!

    март 2, 2018 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Мечтаете о радикальных переменах в жизни.

    март 2, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подсознание призывает вас к тому, чтобы вы радикально изменили жизнь. Вы прекрасно понимаете, что всё могло бы быть у вас лучше, но не хватает решительности для реальных действий.

    март 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «К чему… сон». У Вас созрели все предпосылки для личностного роста, есть и ресурс и потенциал.
    Об этом мой блог: Сны про голову.
    То, что Вы все делаете своими руками, а не обращаетесь к специалистам, говорит о зрелости Вашей личности, уверенности и умении брать ответственность на себя.
    Вы и в жизни такая, все для себя делаете сами.
    Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
    Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
    С уважением, удачи Вам!

    март 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, скоро будете недовольны настоящим положением дел (проблемы, ситуации) и, решительно приметесь что-то менять в своей жизни, начиная со смелых самостоятельных действий.., что даст впоследствии, исключительно, положительные результаты и хорошие желаемые обновления… Добрых Снов!

    март 4, 2018 г.