Медицина

Здравствуйте! Влияет ли бритьё и другие виды удаления волос на теле на гормональный фон женщины? Если влияет, то как? Благодарю - вопрос №2790588

март 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталия!
    «Влияет ли… удаление волос… на гормональный фон женщины».
    Не влияет. Также как стрижка под ноль, налысо, тоже не влияет на гомеостаз человека.

    Ваш ход мысли понятен — по аналогии. Например отсутствие зубов влияет на продуктивность мышления.
    Или пластырь на кожу (табекс) для купирования никотиновой зависимости.
    Но волосы или их отсутствие никак не интерактивны (не взаимодействуют) с внутренней средой организма.
    Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!

    март 2, 2018 г.