Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Можно узнать, отношения продолжатся,что испытывает ко мне на данный момент,что думает обо мне,есть ли тоска и переживания?Спасибо огромное!!! - вопрос №2790675

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Юнусова

    333-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    К сожалению порадовать не чем, дальнейшие отношения конечно еще возможны но будут они очень агрессивными и не спокойными.
    Чувств и тоски не вижу.Вспоминает но не часто.Есть какие то увлечения в жизни, предположу что любит выпить.

    март 2, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    у мужчины идут больше собственическое отношение.очень много воспоминаний по тому времени когда был счастлив в отношениях.любовное переживание.

    март 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Увы, вы у него остались только в редких, но тёплых воспоминаниях. Тоски и тяги не видно. Явно смирился со всем произошедшим.

    март 2, 2018 г.