Эзотерика

Добрый день. У меня уже года два фантомное ощущение обручального кольца, полное его присутствие. Я не замужем и не была. Что это может означать? - вопрос №1120309

июль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Оксана Благая

    330-й в

    Для просмотра требуется ваши данные и фото, обращайтесь лично.

    июль 14, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Желание выйти замуж!

    июль 14, 2014 г.

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Это означает, что так ваше подсознание защищает вашу психику, подменяя чувство страха одиночества, фантомным ощущением обручального кольца. Вам это подсказка — нужно активно решать вопрос вашей личной жизни.

    июль 14, 2014 г.