Психология

Как мне притенуть удачу. Устал жить в нищете. Не везёт ни в чём - вопрос №2790726

март 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Николай!

    Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    март 2, 2018 г.

    малахова елена владимировна

    20-й в Психологии

    не везет ни в чем
    смотря куда и зачем вы обращаетесь какие у вас ожидания и претензии к жизни и насколько ваши требования ожидания соответствуют вашим способностям возможностям
    пишите даты своего рождения
    платно

    март 2, 2018 г.

    Ксения

    69-й в Психологии

    Добрый вечер, Николай. Ловите амулет на удачу от одного очень известного астролога Василисы Володиной. Пусть он добавит Вам уверенности в начинаниях и позитивных мыслей.

    март 2, 2018 г.