Эзотерика

Доброго здравия! Подскажите, пожалуйста, возможно ли мне помочь, ситуация такая. Никак не получается создать полноценную семью. Муж погиб, я вдвоем с сыном. Сейчас, спустя 3 года рядом появился - вопрос №2790865

мужчина, но… хочет уйти, комфорта ему не хватает (у меня частный дом, средств создать все удобства нет), полторы недели назад случился выкидыш, а мы хотели ребенка. неужели я так безнадежна? Дата рождения:1978-06-16

март 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Конечно можно помочь, по фото посмотреть Вас на энергетику и выявить причину почему так происходит.Возможно нужна чистка и защита для Вас

    март 2, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Здравствуйте, Ирина Валерьевна.
    Вопрос выкидыша скажет так есть в вашей судьбе.
    Он не относится к конкретному мужчине.
    С вопросом замужества у Вас тоже есть нюансы.
    Сил Вам и Удачи.

    март 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Выкидыш Вам послали свыше, зная, что вместе с этим человеком жить не будете.Зачем Вам кто попало? Именно мужчина должен помочь женщине создать комфорт, видя ее сложности.

    март 2, 2018 г.