Психология

Можно сделать что б он - вопрос №2790897

март 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!

    Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    март 3, 2018 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте.
     Никогда нельзя сделать, чтобы он.
     Это безнравственно. Это насилие над другой личностью. И это по большому счёту невозможно.
    Можно лишь сделать, чтобы я. И чтобы человек сам решил что-то совершить, изменить, исправить.
     А вот создать для этого условия вполне возможно. Своей искренностью, принятием, доверием и уважением.
     В самой постановке вашего вопроса этого пока нет.
    Удачи вам.

    март 3, 2018 г.