Эзотерика

Здравствуйте! Личная жизнь женщины, есть ли рядом мужчина? Счастлива ли ? - вопрос №2790942

Лариса 14.07.71

Вопрос задан анонимно март 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Роксана

    534-й в Эзотерике

    начение привязанности к любовнику или любовнице, но это скорее смысл крепкой, неразлучной связи двух людей, которые страдают вместе, непризнаваемые обществом, но никогда не расстанутся, какие бы тяготы не подразумевала их связь.говорит о том, что двое устали друг от друга и ждать сейчас особо нечего. Иногда выражается и в разлуке с партнером, и в одиночестве, и во внезапном разрыве отношений (уход одного, брошенность другого, уходящий может чувствовать себя брошенным и т.д.).

    март 9, 2018 г.