Эзотерика

Решено

Почему в моей жизни не складывается личная жизнь . Нет спутника для брака что со мной не так может быть сглаз проклятие ?Cветлана 12.06.1977 .Семферополь 21.45 вечера. - вопрос №2791037

Вопрос задан анонимно март 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    𝓚эт.𝓜аг.

    389-й в

    Здравствуйте в вашей жизни есть подруга давнейшее знакомство ваши неудачи связаны с ней .
    Имя ее Ирина если хотите более подробно пишите в личные сообщения.

    март 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чтобы определить, насколько серьезна Ваша ситуация, к вопросу необходимо прикрепить фото.

    март 2, 2018 г.