Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! что ждет нас в ближайшее будущее? Спасибо за ответы! - вопрос №2791046

Что у его в душе и мыслях ко мне? изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Нравитесь вы  ему , очень !  Есть чувства.Немного колеблется  по поводу  женитьбы, так как  материально не готов .  Но этот  вопрос  вы  совместно , можете  обговорить .Удачи вам и  всех благ !

    март 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Относится к вам искренне, чувства теплые.
    Тревожит работа и финансовое состояние. Думает как подзаработать, но скрывает это от вас.

    март 2, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшем будущем будет ребёнок у вас.Всех благ!

    март 3, 2018 г.