Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

что происходит в его жизни на данный момент?? 01.06.1974 - вопрос №2791050

что происходит в его жизни на данный момент

Вопрос задан анонимно март 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 13

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Идёт внутренняя борьба, переживания от невозможности  изменить ситуацию.

    март 2, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Разрыв старых отношений и начало новых отношений.

    март 2, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Проблемы с финансами. женщина есть.
    Всего доброго

    март 2, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Новый этап в отношениях у него, на данный момент в голове необходимость разорвать разрушительные связи, какой то нежданный визит будет в скором времени у него.Недавно было завершение взаимоотношений, мужчина пытается найти смирение в сложившейся ситуации нежели, чем в сожалении. Он слишком много вложил в эту любовную связь, но отношения исчерпали себя. Он ничего не может сделать, и считает сейчас, что нет никакого смысла тратить время на спасение того, чего уже нет.

    март 2, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    перед каким то выбором стоите. какая то неопределенность выпадает.

    март 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Похоже, что женат.По крайней мере, стоит рядом с ним женщина.Но в душе-пустота, полное отсутствие радости.

    март 2, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Для него это испытания. Что вижу? Обдумывание и страхи какие-то, но скоро все по тихонько будет проясниться для него и встанет все на свои места…

    март 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    без фото сложно тыкать пальцем в небо…

    март 2, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    застой в некоторых сферах.

    март 3, 2018 г.
  • Доброе
    Опачален мужчина, не простой у него сейчач период… Переживает, что то узнал не давно и как будто вче пепеменилось и с работой… что то неладиться.
    И либо ушла от него женщина, лиьо просто расстались
    Тайна раскрыта была какая та.
    Сейчас одинок

    март 3, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Принятие непростого решения для себя.
    В любви-выбор, есть две женщины, которым он нужен.
    В финансах-не на все хватает, поиски ресурсов.
    В здоровье-общее снижение жизненного тонуса.

    март 3, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока трудности по работе у него

    март 3, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, могу сказать, что мужчина как то настраивается на перемены, вроде как характера так скажем личного, получается две женщины в его жизни.с одной вроде женат, но всё под откос летит, уже давненько, с другой легкие и хорошие отношения.его манит новая жизнь.думаю в ближайшее время решиться на перемены.Удачи вам!

    март 3, 2018 г.