Эзотерика

Решено

Добрый вечер!Хочу сменить профессию,много что интересно.В каком направление будет больший успех или лучше не менять?17.02.79 в 19.35 Астана/Казахстан. Благодарю за ответ. - вопрос №2791087

март 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте! Могу помочь ответить на этот вопрос с использованием астрологического анализа и кармической диагностики. Опишу род деятельности и профессии, которые именно Ваши, а также есть возможность описать задачу Вашего рождения, для чего Вы живете. Когда мы на правильном пути, что нам начертан, то все получается и успех ошеломительный. Обращайтесь! Очень интересный результат получите по итогу

    март 3, 2018 г.

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Чтобы точно ответить на Ваш вопрос, нужно составлять гороскоп рождения (натал) и смотреть какие профессии на потенциальном уровне принесут вам благо, в какой области вы проявите свои качества на 100%. Список профессий определяется, где вас ждет потенциальный рост и успех

    март 3, 2018 г.
  • Можете   быть экстрасенсом, можете быть целителем,

     можете быть наставником и педагогом.

     но прорабатывать нужно страхи

    март 3, 2018 г.