Психология

Как реагировать на хамство со стороны мужа? Уже много раз давала понять что это неприятно и недопустимо в нормальных отношениях! - вопрос №2791148

март 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Анита.
        Есть несколько вариантов решения. Один из них — проанализировать, на какое Ваше(!!!) воздействие муж реагирует «хамством» и исключить этот метод «воздействия» из своего поведенческого арсенала (заменив на более конструктивное).
        Другой — проанализировать, как именно Вы доносите до мужа информацию о том, что такое поведение (хамство) неприемлемо для Вас. Ваш «привычный» способ не работает. Его можно изменить, используя технику «я — сообщений».

    март 2, 2018 г.