Эзотерика

здравствуйте, меня интересует когда я выйду замуж? Дата рождения:1978-08-24 - вопрос №2791156

март 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте! По Вашим данным Вы уже должны быть в браке… Несоответствие нужно смотреть подробно. В Вашем случае рекомендую обряд на брак, на притяжение брачного партнера, который будет Вас уважать и ценить. Снятие блокировки, которая появляется с опытом неудачных отношений, поможет притянуть в Вашу жизнь мужчину — брачного партнера, совместимого с Вами. Для более полного просмотра приглашаю в чат

    март 3, 2018 г.