Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Когда все наладится и будет муж, работа получше, верные друзья? Катя 26.12.1989 - вопрос №2791236

март 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Муж будет в течении трех лет, брак будет прочный.В работе вы должны сменить место работы, все зависит от вас.Верных друзей в наше время найти не реально.Всех вам благ!

    март 3, 2018 г.

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте, Екатерина! По личному — окончены отношения, новый переход после периода восстановления и открыты пути к новому, впереди новые отношения. По работе — трудный период, однако этот этап Вы должны пройти для следующего уровня, где все будет гармонично и замечательно, возможен декретный отпуск даже потом. Для более полной консультации приглашаю в чат

    март 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    Онлайн

    у вас будет замужество в 2020 году, беременность ближе к 2021 году
    на счет верности друзей — не ждите от человека больше чем он может дать, потому что преданную дружбу сохранить тяжело и это труд двух сторон

    март 3, 2018 г.