Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Помогите расшифровать отливки из воска. Каждый день новый отлив. - вопрос №1982811

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ღЕмелияღ Валевская

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте, частично пробито биополе, есть негатив.

    июнь 8, 2016 г.

    ⚜️АЛИЯ⚜️

    475-й в Эзотерике

    Извините, уточните кто делает эти отливки, Если это делал профессионал, то он должен был разъяснить, если вы сами себе, то где гарантия, что вы правильно провели ритуал, а по фото ни чего серьезного не видно, есть легкий сглаз или зависть, не более

    июнь 8, 2016 г.