Юриспруденция

Производственная травма или нет? - вопрос №279132

Здравствуйте, у меня такая ситуация: шла на работу, и почти у ворот своего предприятия упала и сломала руку, открытый перелом (за 30 минут до начала рабочего дня), на работе утверждают, что травма бытовая, т.к. это случилось не на территории предприятия. Верно ли это? Или всё-таки травма производственная? И какие документы это могут подтвердить?

май 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Тараскина Анастасия

    31-й в Юриспруденции

    Травма не производственная! максимум больничный оплатят.

    май 31, 2012 г.