Эзотерика

vip

Здравствуйте. Хотела бы узнать где я могу встретить свою вторую половинку? Ольга 09.11.87 Новосибирск - вопрос №2791339

изображение из вопроса - Здравствуйте. Хотела бы узнать где я могу встретить свою вторую половинку? Ольга 09.11.87 Новосибирск

март 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    9-й в Психологии

    Умная, красивая… но с таким не простым характером Ольга… Счастливы будете… непременно, но вы попытаетесь опять бежать впереди.Вы задавите своего мужчину своей энергетикой… и он будет счастлив с вами… но по своему.

    март 3, 2018 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга встретите на отдыхе этим летом, любовь взаимная крепкая будет

    март 3, 2018 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чтобы притянуть  в свой круг нужного партнёра, нужно приложить немного усилий, восстановить свой прежний потенциал, обновить свой круг общения и  отправиться в путешествие, двигая энергетический поток своим усилием, вы  сможете  найти то, что вы ищете. Этот год у вас будет однозначно -самым ярким и самым запоминающимся.

    март 3, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Я вижу, что он будет с вашего прошлого, совершенно для вас неожиданно, уже скоро.

    март 3, 2018 г.