Эзотерика

Здравствуйте! Есть ли ко мне чувства у этого человека? Были ли когда-нибудь? Если есть то что и какие шансы нам быть вместе что мне предпринять ? Или ничего я для него не значу? Есть общий ребёнок, - вопрос №2791652

но мне кажется что я убила сама его чувства ко мне.Алена 6.03.1992 и Сергей 25.04.1970. Спасибо!

март 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он Вас просто отпустил.Вы ведь сами сделали шаг к этому.

    март 3, 2018 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте глубоко в сердце чувства сохранилось, шанс снова быть вместе есть, но без магии тут не обойдешься.

    март 3, 2018 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас есть возможность быть вместе на будущее, но надо действовать, возвращать его.

    март 3, 2018 г.