Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты,скажите что он думает после сегодняшней ночи о девушки?что у него в голове по поводу неё? - вопрос №2791667

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты,скажите что он думает после сегодняшней ночи о девушки?что у него в голове по поводу неё? изображение из вопроса - Уважаемые эксперты,скажите что он думает после сегодняшней ночи о девушки?что у него в голове по поводу неё?

Дополнение автора от март 3, 2018 г., 17:20:51

Мысли? Планы? Будет ли встреча?

Nastja март 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 20

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте! Он думает — надо ли еще раз или хватит

    март 3, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мысли пока на втором плане.Есть эмоции, чувства.
    Отношение его к ней не поменялось-все также нравится и желанна.

    март 3, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Плохих мыслей нет, он остался доволен собой, имеет желания новой встречи.

    март 3, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    скажу так есть момент что его зацепило и скажу мысли сейчас перепутаны.
     но я вижу продолжение.
     могу подробнее все посмотреть

    март 3, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    он решает как поступить.

    март 3, 2018 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… мужчина под впечатлением… продолжение будет…

    март 3, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Всё хорошо по его мыслям, все устаивает )
    В плавных его вы есть, встречи будут ещё, подробнее просмотреть могу в чате, обращайтесь!

    март 3, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. Встреча еще у вас  будет и не  одна. А мужчина  просто влюблен  в  вас.  Удачи вам

    март 3, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, думает о вас, повторить не против, но серьезных планов в ваш адрес нет у него.
    Отношения будут короткими.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    март 3, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.его вполне всё устроило.он добился чего хотел, на будущее еще на пару встреч можете расчитывать.но это не мужчина вашей мечты, и уж темболее не будущий муж.а так всё понравилось.немного поконтактируете.

    март 3, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Дальше о встречах думает

    март 3, 2018 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Да.он думает о девушке. хочет встретиться
    Будет продолжение

    март 3, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Впечатлён .  Будет   думать о  вас. Пока  на время приостановить встречи.Ему  нужно разобраться в   себе.Планы  -  продолжить  связь !Удачи  вам  и  всего наилучшего !

    март 3, 2018 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте Настя !!!

    Думаю что есть большие возможности на продолжения контакта и даже отношения с ним.
    Подготовил вам Видео Ответ, и если будет что-то не ясно, или останутся вопросы, напишите мне их в личку и я вам отвечу.

    www.youtube.com/watch?v=F9PEFjEyrfE&feature=youtu.be

    март 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встречи будут, будет продолжение, он влюблен в вас.Всех благ!

    март 3, 2018 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Вы поругались?
    плохие карты вышли, показали непонимание
    и протест какой-то. конфликт...

    Всего вам светлого во Вселенной!

    март 3, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    ВСТРЕЧА БУДЕТ… вижу что к вам серьезно настроен…

    март 3, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мысли только о том, что как же все здорово.Встречи будут, и весьма яркие.

    март 3, 2018 г.

    Valentina

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вот как ответили карты Таро на ваши вопросы:

    1. Что он думает после сегодняшней ночи? — Двойка мечей (перев) — Было принято какое-то решение между вами или же произошло событие, которое дало толчок вашим отношениям. Как будто бы так сложились обстоятельства и теперь он готов к тому, как дальше будет складываться между вами ситуация. Как будто вырвались наружу ваши эмоции и теперь остается лишь наслаждаться результатом их бурного проявления. Он думает о том, что же будет дальше...

    2. Каковы его мысли? — Королева булав — Он думает о бурных, активных отношениях. Ему нравится ваш темперамент и умение правильно расставлять акценты. Ваша яркая сексуальность и то, что вы не грузите его разговорами о выяснении отношений и чувств еще больше красит вас в его глазах.

    3. Какие у него планы? — Жрица — Он думает о том, что встретил понимающую девушку. Быстрых действий совершать он не склонен, будет разбираться в своих чувствах. Пока предпочтет любовь на расстоянии, то есть о каких-то совместных планах думает, что говорить рано.

    4. Будет ли встреча? — Девятка кубков — Да, определенно будет.

    С уважением, Валентина.

    март 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Он хочет ещё продолжения.Вы в его мыслях и он думает о Вас.будет ещё встреча и не одна.придете к чему то большему чем просто встречи!!!

    март 3, 2018 г.