Юриспруденция

Решено

скажите пожалуйста один мой друг переписывался с малолеткой и она его достала что не может жить без него любит очень сильно )) и он написал ей что отправь фото интимное )) он написал это чтобы она - вопрос №2791693

подумала что он извращенец и удалила его Но она написала что это сообщения покажет полиции Он сейчас переживает ))) стоит ли ему так переживать

март 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Антон!
    Для переживаний у Вашего друга нет никаких оснований. Пока что он не совершил ничего противозаконного. А для прекращения общения с малолеткой есть другие способы. Поэтому ему лучше занести мелкую шантажистку в черный список и удалить все переписку с ней. В крайнем случае, просто удалять все ее сообщения.

    Пожалуйста, не забудьте оценить ответ эксперта и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    март 3, 2018 г.