Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Когда у меня выправится финансовая ситуация (буду при работе, сейчас в поиске), чтобы начать долгожданный ремонт в квартире? На какой период? - вопрос №2791696

Будет ли помощь от знакомых?
Спасибо, Анна 24.10.1978, все ответы оценю)

Вопрос задан анонимно март 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Вы сможете сделать только своими силами все, помощи не от кого не ждите. Скорее всего будет вам предложение или уже есть, но в последний момент все поменяется.

    март 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, во второй половине марта найдете работу, место постоянное будет

    март 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, помощи не будет. Негатив на вас леит от женщины, от этого мнгое не складывается, все сквозь пальцы уходит, много желаний, но воплощение все откладывается

    март 3, 2018 г.