Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Приснился сон на пятницу. Будто в мой офис въезжает ещё одна компания в лице двух-трёх человек. Они убрали часть моей мебели и поставили свою. Мне была не очень - вопрос №2791741

комфортна ситуация, что придётся теперь работать вместе с ними, будто меня потеснили слегка, что они будут мешать. И один из этих людей, мужчина симпатичной внешности. Даже имя запомнила. Я понимаю, что он положил на меня глаз. То есть он оказывал знаки внимания, наблюдал пристально, было видно влечение. Мне это было приятно, но инициативы я не проявляла. И тут он присылает мне смс, написал что очень сильно влюбился. Я так сильно удивилась. И проснулась. Помогите, пожалуйста, растолковать сон…

март 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Неонила

    70-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, грядут неожиданные события, перемены.

    март 3, 2018 г.

    Амальтея

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Увлечения в личной жизни будут мешать Вашей работе. На работе ждут изменения.

    март 3, 2018 г.

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    это значит со временем вам приснится беременность и младенец, родите во сне от этого мужчины

    март 3, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон предвещает перемены, связанные со сферой деятельности, которые Вам не очень понравятся, но впоследствии, Вы примите их и заинтересуетесь, так как успешно можете справиться… Добрых Снов!

    март 4, 2018 г.