Эзотерика

Решено

Личная жизнь,отношения - вопрос №279179

Здравствуйте дорогие эксперты!!! Хотела узнать когда наладится моя личная жизнь. Очень устала от отношений на пару месяцев. Майя 17.05.1987г. Заранее огромное спасибо!

май 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Рычков - парапсихолог

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я не могу вас ничем обрадовать, но у вас работает программа по материнской линии (негативная). И плюс ваша личная кармическая. Вот это в комплексе идает такой эффект. Так говорят руны.

    Не забудьте оценить ответы экспертов!

    май 29, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте, Майя!
    Наладится и результат можно получить этим летом, если улучшите некоторые свои показатели.
    Подробнее в чате.

    май 29, 2012 г.