Психология

Здравствуйте. У меня такая проблема.Сосед сверху достал меня своими угрозами убить моего питомца (попугая) из того что ему с ночи спать не дает.У - вопрос №2791902

моей птицы свой режим, он просыпается в 10 утра первую половину дня и немного вечером поет, кричит, но в 21.00 он спит.Закон я не нарушаю, но сосед совсем ошалел, уже выслеживает меня в магазине, тычет пальцем и оскорбляет с угрозами.Как быть?

март 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Обратиться в милицию, предоставив факты (записи угроз и прочих действий).

    март 3, 2018 г.