Эзотерика

vip

Помогите пожалуйста. Не понимаю в чем проблема. Взяла кошку из приюта и сейчас я просто ее ненавижу. Она навред или нет везде гадит. Пакостничает. Вторая кошка тоже стала везде гадить. Я не знаю что - вопрос №2791971

делать. Несу ответственность за них. Но честно признаю, что не могу полюбить. У меня от них полная апатия. Накидывается на еду как ненормальная. Не слышит меня. В чем может быть проблема? Что они говорит мне своим поведением?

март 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Проблема. Они своим поведением учат вас безусловной любви. Они как дети. Ведь и дети бывают разные. Не всегда это прекрасные чистенькие ангелочки с чужих фото. Бывают и больные, и особенные, и с жесткими отклонениями. И таких тоже надо любить.
    Вот и эту кошку считайте с жесткими отклонениями, но раз взяли, либо отрабатывайте этот урок, либо найдите ей других хозяев. В конце концов, это вы ее выбрали, поэтому считайте, что этот урок вам очень сильно нужен.

    март 3, 2018 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Как старый кошатник со стажем скажу — во первых, поинтересуйтесь историей кошки в приюте — как она там появилась, как она там жила. Во вторых — еще раз проверьте здоровье. Просто так кошки не гадят и не пакостничают — значит,  она пытается показать, что ей где то больно или дискомфортно.
    Возможно, у нее гельминты, которых нужно прогнать. Может быть, ей не подходит корм или наполнитель. Даже если с человечьей точки зрения корм супер-пупер, кошке он может не нравиться. Или не подходить по каким то параметрам. Или у нее аллергия на компоненты (совершенно реальная проблема у кошек, знаю по своему коту, у которого аллергия на курицу).
    Если взяли кошку недавно, да еще второй — у нее банальный стресс и попытка продавить иерархическую позицию. Может быть поможет обращение к кошачьему психологу (такие тоже есть).

    март 3, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Проблема не в Вас, а в кошках.Необходимо учить.Как бы Вам не хотелось, но без рукоприкладства не обойтись.

    март 3, 2018 г.

    Вера

    229-й в Эзотерике

    Просто стресс.Непростая судьба.Не могут сразу приучится к туалету.Может голодала, поэтому сейчас так много ест.Может вам не нужно было брать из приюта.Таким животным нужно больше внимания.Они многое пережили.

    март 3, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Говорит о том что дома неблагоприятная аура

    март 3, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Верните в приют.Значит, кошка Вас не приняла.Возможно, к ней в прошлом плохо относились, поэтому у нее предвзятое отношение к людям.Только не выбрасывайте.Спасите свою душу.

    март 3, 2018 г.