Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

на меня завели уголовное дело как оно разрешится? - вопрос №2792100

Дополнение автора от март 3, 2018 г., 20:20:02

28.04.1970 Лилия

Дополнение автора от март 3, 2018 г., 20:27:19

Лилия 28.04.1970

Вопрос задан анонимно март 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 14

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Будет период Вашего ограничения в пространстве, отъезд из дома. Родные поддержат. Затем все закрутится, быстро и в вашу пользу.

    март 3, 2018 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    не лучшим образом… хотелось бы фото увидеть

    март 3, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    будет много нервов потрачено. отделаетесь условно или штраф. но тюрьмы не вижу

    март 3, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Чтобы  подробнее  ответиьт на  ваш  вопрос  нужны  ваши  данные  рождения

    март 3, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Фото или дату рождения

    март 3, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Стоит  добавить   вашу  дату рождения и имя, Тогда ответить можно точно.А  по   ясновидению, можно сказать, что  суд  будет! Вопрос  решится по справедливости !Удачи  вам  и  всего наилучшего !

    март 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    плохо возможны арест и штрафы.

    март 3, 2018 г.
  • Оракул говорит, что дело касается больших денег. Касается женщины (или вы женщина).
    Не по работе, а связано либо с сестрой, или с соседкой, или с машинами.
    Разрешиться хорошо.

    март 3, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    без ваших данных и фото, пальцем в небо если только тыкать…

    март 3, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Чтобы ответить на ваш вопрос мне нужно фото, можете зайти ко мне в чат

    март 3, 2018 г.

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Если вы будете действовать оперативно и собирать важную информацию более тщательно, так как есть указание на ее недостаток, а также скорее обратитесь к эксперту ( адвокату ), то шансы избежать ошибок велики, может быть смягчение.положение дел.  Отстаивайте уверенно свои позиции!

    март 3, 2018 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Закроют дело

    март 3, 2018 г.

    Татьяна

    700-й в Эзотерике

    здравствуйте, если скажете дату, время и место рождения, то можно с большей точностью сказать, как разрешится ваша проблема

    март 4, 2018 г.

    Татьяна

    700-й в Эзотерике

    тюрьмы у вас у будет.

    март 4, 2018 г.