Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Есть проблемы. Что ожидать или какие события произойдут в финансах, дружбе. любви у Эльвиры 07.06.78? - вопрос №2792132

Вопрос задан анонимно март 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Больших перемен не предвидится, наблюдается застой в делах и личной жизни. Ваша доверчивость к людям часто выходит боком, а это тоже сказывается на вашей судьбе.

    март 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    С  финансами  всё   будет очень, очень хорошо.Деньги  вас  любят. С  дружбой   всё  на разумном  уровне.А  вот  с  любовью- туговато.И причина в  вас -  вы  сами  подсознательно   боитесь серьёзных отношений.Т.е не желаете терять свою свободу !Удачи  вам  и  всего наилучшего !

    март 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С финансами проблемы.Деньги как бы утекают не в том направлении.Дружбы ни с кем не вижу.Скорее всего, это называется влюбленностью.Здесь тоже не очень гладко, но не критично.

    март 4, 2018 г.