Эзотерика

Белая магия приворот бесплатно. Кто готов сделать? Напишу вам в лс. - вопрос №2792153

март 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    1. Белой магии не бывает.
    2. Бесплатных приворотов никто не делает, это работа, и непростая, и должна быть оплачена.
    Если не заплатите деньгами, то с вас либо возьмут вашим здоровьем, либо на вас переложат чей-то негатив или болячки.

    март 3, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Как же Вы себя обесцениваете, если даже не готовы заплатить за то, что хотите получить.Не хотите платить-ничего и не получите.

    март 4, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Белых приворотов не бывает — ЗА ВСЕ ЭТО ПРИХОДИТЬСЯ ПЛАТИТЬ РАНО ИЛИ ПОЗДНО! Никто не готов делать вам привороты бесплатно, тратить силы и энергию, и материалы просто так? Смешно.

    март 4, 2018 г.