Эзотерика

Здравствуйте. месяца 4 назад рассталась с Алексеем. На днях оценил фотографию и его встретила на улице(пошла в другую сторону). Хотелось бы узнать, для чего он оценил фотографию и что у него на уме - вопрос №2792159

по поводу меня? Карина. Алексей. изображение из вопроса - Здравствуйте. месяца 4 назад рассталась с Алексеем. На днях оценил фотографию и его встретила на улице(пошла в другую сторону). Хотелось бы узнать, для чего он оценил фотографию и что у него на уме изображение из вопроса - Здравствуйте. месяца 4 назад рассталась с Алексеем. На днях оценил фотографию и его встретила на улице(пошла в другую сторону). Хотелось бы узнать, для чего он оценил фотографию и что у него на уме

март 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Он  помнит   ваши хорошие отношения, вот и  лайкнул .Удачи  вам  и  всего наилучшего !

    март 3, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Потому что осознал, что без Вас непривычно грустно.

    март 3, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Оценил по старой памяти.
    Вы же не чужие друг другу люди.

    март 4, 2018 г.