Эзотерика

надевая свои вещи я превращаюсь в других людей(меняется форма носа,рост,расположение глаз,мускулатура).Что это значит? - вопрос №2792172

март 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Входите «в образ», надевая ту или иную вещь.
    Образы разные по соответствию вещам.

    март 3, 2018 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Перед тем, как с вашей внешностью начали происходить такие метаморфозы, должны были произойти события, которые запустили эти мистические явления с вами. Попробуйте вспомнить. Возможно это связано с негативом, который сейчас на вас. В подобных  случаях нужна специальная диагностика и консультация, чтобы разобраться, что с вами происходит.

    март 4, 2018 г.