Эзотерика

Какая у меня судьба в жизни? Что мне предстоит в жизни? Сколько я проживу? - вопрос №2792351

Чем закончится моя жизнь?

март 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Подобные вопросы рассматриваются в приватном чате.Ищите эксперта и обращайтесь.

    март 4, 2018 г.
  • Если Вы вопрос задаете в раздел астрология, то как минимум нужно предоставить дату, точное время и место рождения.

    Если Вас просто интересует философия вопроса.

      то судьба- это результат того что Вы делали в прошлой жизни-

    это есть закон причинно следственных связей- что посеешь- то пожнешь.

    Так же судьба складывается из характера, ( говорится- тяжелый характер- тяжелая судьба),

    Из желаний

     и из собственных усилий человека.

    жизнь закончится как и у всех- смертью тела, и по результату поступков в этой жизни следующее рождение

    март 4, 2018 г.