Эзотерика

vip

Построят ли отношения мужчина и женщина Александр 11 февраля 1979 г Омск Ирина 15.03.1983 г Омск - вопрос №2792515

изображение из вопросаизображение из вопроса

март 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Катерина

    211-й в

    Ирина, Вы нравитесь Александру, и он рассматривает Вас, на перспективу. Правда, у Вас просматривается, другой мужчина и ощущение, что Вы не можете определиться, нужен ли Вам Александр…

    март 4, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    75-й в Эзотерике

    это не ваш мужчина.
    я другого вижу. высокий в теле

    март 4, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Нет, отношений между вами серьезных не будет, флирт возможет, но не более. Мужчина не думает об этом, ему это просто не надо.

    март 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отношения будут безусловно, но чисто на уровне флирта.

    март 4, 2018 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы ему определенно сильно нравитесь, но стоит понимать, что серьезных отношений ему не надо, так, поразвлекаться интересно с ним возможно.

    март 4, 2018 г.