Эзотерика

Закрыт

Добрый день! Скажите, что это может означать. Приснилась подруга, в жизни она родила, а во сне была беременна. Сон был яркий, реалистичный. Проснулась утром и думаю, где правда? - вопрос №2792600

Вопрос задан анонимно март 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Амальтея

    314-й в Эзотерике

    Беременность означает вынашивание каких-то планов, появление новых идей. Возможно, подруга собирается изменить свой образ жизни в связи с тем, что ее ребенок подрастает и ей пора начинать думать о своей дальнейшей карьере? Или она хочет сменить квартиру? Лучше спросить у нее самой, т.к. сон не дает ответ на этот вопрос.

    март 4, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что подруга, поделится с Вами, каким-то, своими неожиданными планами или идеями, которые Вас заинтересуют… Добрых Снов!

    март 4, 2018 г.