Медицина

Решено

Здравствуйте, можно ли одновременно с приемом Диане 35 принимать Тантум Верде, Мирамистин, и различные сорбенты (мезим, панкреатит) спасибо большое за ответ - вопрос №2792603

март 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Марина.
    Принимать Выше перечисленные препараты с Диане 35 можно. Только Мезим и Панкреатин не сорбенты а ферментативные препараты помогающие перевариванию пищи. Желательно Диане принимать за 1 час или через 3 часа после приёма вышеперечисленных препаратов, кроме Мирамистина, Мирамистин не влияет на фармакокинетику любых пероральных препаратов.

    март 4, 2018 г.