Эзотерика

Решено

Доброе утро, эксперты)была бы очень признательна если бы вы посмотрели фото и помогли понять,имеет ли чувства молодой человек к девушке или нет? - вопрос №2792608

изображение из вопроса - Доброе утро, эксперты)была бы очень признательна если бы вы посмотрели фото и помогли понять,имеет ли чувства молодой человек к девушке или нет? изображение из вопроса - Доброе утро, эксперты)была бы очень признательна если бы вы посмотрели фото и помогли понять,имеет ли чувства молодой человек к девушке или нет?

март 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Андреевна.

    233-й в Эзотерике

    Для мужчины вы привлекательны и интересны как девушка.
    Вы ему нравитесь, но он не может, хотя хотел бы, проявить к вас свою симпатию.

    март 4, 2018 г.