Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Скажите пожалуйста,что мне принесёт этот год? Катя 26.12.1989 - вопрос №2792655

март 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Много будет хорошего, но и без плохого не обойдётся, за более точным ответом прошу ко мне в чат

    март 4, 2018 г.

    Вишневская Кая

    462-й в

    Добрый день, Екатерина! Этот год будет богат на события. Потеря одних людей и знакомство с новыми.
    Финансы пойдут на взлёт.

    С уважением, Кая.

    март 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Катя, по энергетике чувствую, что у Вас сложности в сердечных делах.Будете реабилитировать себя этот год, нового ничего пока не будет.

    март 4, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Перемены в вашей жизни в этом году будут серьезные. В личном наступит гармония, понимание, уважение. Идет совместный отдых, поездка, что принес много удовольствия и радости. Финансовый рост видно, есть цель у вас, вы к ней придете. Удачи вам

    март 4, 2018 г.