Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Хотелось бы узнать ответ на свой вопрос.Этот мужчина холоден стал ко мне.Что ни так?Он любит меня,будет ли у нас будующее,хочет ли он быть со мной?Мне не приятно слушать как он - вопрос №2792718

разговаривает со мной, если честно он вообще ни хочет разговоров.По поводу расставания нет слов, но все равно я хочу узнать почему он изменился? Ольга 20.11.1987 и Иван 12.11.1983 изображение из вопроса - Здравствуйте!Хотелось бы узнать ответ на свой вопрос.Этот мужчина холоден стал ко мне.Что ни так?Он любит меня,будет ли у нас будующее,хочет ли он быть со мной?Мне не приятно слушать как он

март 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проблема не в Вас.В нем.Появился страх жизни.

    март 4, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Резкие изменения в нем произошли, здесь внутренняя усталость просматривается. Апатия.

    март 4, 2018 г.