Эзотерика

vip

вопрос ОТНОШЕНИЕ - вопрос №2792755

Здравствуйте у меня вопрос познакомились в чате с девушкой: она рыба я скорпион разница в возрасти 13 лет она с Украины я русский может ли у нас что то получиться летом приезжает ко мне
ИМЯ МОЕ Александр ее Катерина
ДАТА РОЖДЕНИЯ МОЕ возраст 16.11.1983 ее 03.03 год не знаю возраст 22

Дополнение автора от март 4, 2018 г., 13:08:04

я хотел уточнить мама умерла 28.12.17 не рано ли я начал налаживать отношения

Дополнение автора от март 4, 2018 г., 13:46:22

вот еще вопросик такой после много вещей осталась типа косметики могу ли их передать девушке

александр март 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Пока такое рано говорить, но что между вами есть интерес и симпатия то да. Все возможно. Желаю только удачи

    март 4, 2018 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, да у вас возможны серьезные отношения.

    март 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Смерть мамы никак не повлияет на Вашу личную жизнь, тем более, что она, наоборот, переживает за Вас и будет всячески способствовать продвижению на Вашем пути.Вот приедет Катерина, и все сложится.Никаких проблем!

    март 4, 2018 г.