Бизнес

Возможно ли гражданину ЛНР у которого на руках паспорт украины и паспорт ЛНР, будучи проездом в Новороссийске открыть счет и получить на руки карту - вопрос №2792764

Сбербанка России?

март 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Евгений. Открыть счет и получить карту можно. Но необходимо в банке ознакомиться с правилами использования этой карты за пределами Новосибирской области. Видов карт много и они очень сильно отличаются по стоимости использования и правилам обслуживания.
    Надеюсь мой ответ был Вам полезен.

    март 15, 2018 г.