Эзотерика

Добрый день уважаемые эксперты, помогите разобраться в вопросе - как на самом деле ко мне относится мой муж? Мне говорит, что любит, у самого есть - вопрос №2792773

другая, у меня уже сдают нервы (Ира 120478; Денис 290375)

март 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Смотреть вас и вашего мужа надо по фото. Так сложно сказать, то что любит правда, а вот что есть другая, тут сразу идет то, что это сделано ей.

    март 4, 2018 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по своему любит вас, привязан к вам, но он запутался, поддался на искушение от другой и теперь не может выйти сам из сложившейся ситуации.

    март 4, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Добрый день.
    Мужчины полигамны по природе.
    Поэтому любит и Вас и другую.
    Сил Вам.

    март 4, 2018 г.