Эзотерика

Закрыт

vip

Будут ли у нас отношегия и когда? Стоит ли вообще продолжать общение? Нравлюсь ли я ему? Артур (21.08.90) Виктория (25.07.84) - вопрос №2792835

март 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай

    422-й в

    Вопрос не о нравится -а зачем… парень гуленоа в сути и женщин около него муравейник… А вам нужен обряд на притяжение брачного партнера -выбирайте любого эксперта на сайте и начинайте работать… женское время не бесконечно

    март 4, 2018 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    сексуально привлекаете его… но по судьбе вам идет другой мужчина…

    март 4, 2018 г.