Эзотерика

Решено

Хочу перевестись на другую кафедру в университете, но есть некоторые проблемы с сессией. Удастся ли мне перевестись и пойти по карьерной лестнице, о которой я мечтаю? 08061999 - вопрос №2792868

март 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    расклад карт на желания карты указывают на успех хотя есть и негатив идущий от вас вы словно с прохладцей относитесь к учёбе потом навёрстываете упущенное время карты советуют держа ситуацию под контролем вы сможете решить очень многое.и есть дорога у вас к карьере не пустая карта идёт

    март 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Очень легко не получится перевестись, ищете серьезных покровителей. Также и для карьеры.

    март 4, 2018 г.